Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml

Carolina Herrera Good Girl 30 ml Mujeres

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
51,43 €
Envío a partir de 7,50 €

Carolina Herrera - Good Girl Perfumes 30 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
51,95 €
1731.67 € / 1 l
sin gastos de envío

GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 30 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
51,95 €
100 ml / 173,17 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera GOOD GIRL Perfume | Precio, Comprar n/a 30 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
51,95 €
sin gastos de envío

CAROLINA HERRERA Good Girl Eau de Parfum - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
51,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
53,15 €
Envío a partir de 5,90 €

Carolina Herrera Good - Girl EDP Eau de Parfum Spray 30 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
54,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Carolina Herrera - Good Girl - Eau De Parfum - Notas De Jazmín, Almendra Y Haba Tonka - Rozprašovač 30 Ml

de 2 a 3 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Agua de perfume para mujer 30mL

2-4 días laborables
67,87 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, ISOEUGENOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CI 60730 (EXT VIOLET 2), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
Tipo de dispensador Aerosol
Principales notas de fondo de la fragancia Cacao, Haba tonka
Principales notas de corazón de la fragancia Jazmín, Tuborosa
Principales notas de cabeza de la fragancia Almendra
Adecuado para Mujeres
Volumen 30 ml

Información sobre el producto

En breve

• Sinfonía olfativa: Equilibra notas de café y almendra con jazmín sambac y nardo, rematado con haba tonka y cacao.
• Perdurabilidad notoria: Intensidad moderada y duración prolongada que te acompaña durante toda la jornada.
• Diseño impactante: Frasco en forma de tacón alto en azul medianoche y dorado. Compacto, perfecto para llevar contigo.

Productos similares

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
54,99 €
1833 € / 1 l
11 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Perfumes 50 ml female
77,95 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH ELIXIR 50 VAPORIZADOR
84,00 €
1680 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH ELIXIR 30 VAPORIZADOR
58,75 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Carolina Herrera Good Girl Shower Gel 200ml
24,95 €
100 ml / 12,48 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml

Oferta más barata

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml
51,43 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)