¡36% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml

¡36% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Very Good Girl agua de perfume para mujer 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
92,56 €
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

Very Good Girl Eau de Parfum de Carolina Herrera es una fragancia femenina que celebra la feminidad contemporánea desde una visión audaz, sensual y sofisticada. Inspirado en la dualidad de la mujer actual, este perfume floral frutal combina dulzura y carácter en una composición moderna y envolvente, pensada para mujeres con personalidad que buscan dejar huella con su aroma.La fragancia se abre con notas luminosas de lichi y grosella roja, que aportan frescura y vitalidad. En el corazón, la rosa revela un carácter elegante y profundamente femenino, mientras que el fondo de vainilla y vetiver envuelve la piel con una estela cálida, intensa y duradera. El icónico frasco en forma de tacón, vestido de rojo pasión, refleja el espíritu atrevido y sofisticado de esta creación, convirtiéndola en un auténtico objeto de deseo.
79,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡36% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml
79,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
105,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío