BLACK DIAMOND Camalot C4 N°3 - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
67,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Cuña Black Diamond Camalot C4 - 3 (azul)

Entrega en 1 o 5 días
79,92 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends ninguno | 3

5-10 Tage
80,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Camalot C4 Friend Fisurero Mecánico de Escalada y Alpinismo Black Diamond 3

1-7 días
82,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Black Diamond - Empotradores escalada - Camalot C4 - Talla 3 - Negro Negro 3

En 2 días
84,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Black Diamond Friend CAMALOT C4.3 New

Envío en 3 a 4 días
90,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond Friend CAMALOT C4.3 New

En stock
95,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Black Diamond Friend CAMALOT C4.3 New

En stock
95,44 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond Friend CAMALOT C4.3 New

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Black Diamond Camalot C4
59,81 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
63,92 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Camalot Z4 Black Diamond Fisurero Escalada y Alpinismo 0,2
71,99 €
4 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Black Diamond Negro Diamante. Mixto, Color sólido, 6
102,50 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cuña Black Diamond Camalot Z4 0.5 (Morado)
79,92 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
BLACK DIAMOND Camalot C4 N°3 - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Auténtica revolución tecnológica en el mundo del alpinismo, estos descuelgues CAMALOT C4 de Black Diamond se doblanpara optimizar todas sus rutas en modo rápido y ligero. 10% más ligero, esta nueva versión se ha convertido finalmente en el modelo favorito de los escaladores habituales. ¿El secreto? Un diseño de doble eje que aumenta las posibilidades de colocación de levas para cada tamaño ofrecido. El diseño de eje/cable continuo en forma de C ofrece una mayor resistencia y flexibilidad para una vida útil increíblemente larga. El sistema de código de colores permite identificar fácilmente el tamaño correcto del tapón sin tener que complicarse la vida. En términos de practicidad, el clip de liberación es muy seguro y ofrece una manera mucho más fácil de almacenar las tallas. El tamaño 3 tiene una apertura de 50,7-87,9 mm, una resistencia de 14 kN y una flexibilidad inigualable.
67,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es