BLACK DIAMOND Camalot C4 N°2 - Unisex - Amarillo - talla única- modelo 2026

Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°2 - Unisex - Amarillo - talla única- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
63,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Descifrador Black Diamond C4 #2 TU

Consultar plazo de entrega en tienda
68,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,29 €
sin gastos de envío

Cuña Black Diamond Camalot C4 - 2 (Amarillo)

Entrega en 1 o 5 días
75,92 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends ninguno | 2

5-10 Tage
76,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Black Diamond - Empotradores escalada - Camalot C4 - Talla 2 - Negro Negro 2

En 2 días
80,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Camalot C4 Friend Fisurero Mecánico de Escalada y Alpinismo Black Diamond 2

1-7 días
82,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Cuña Black Diamond Camalot C4 - 4 (gris)
101,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
69,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BLACK DIAMOND Camalot C4 N°2 - Unisex - Amarillo - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Auténtica revolución tecnológica en el mundo del alpinismo, estos descuelgues CAMALOT C4 de Black Diamond se doblanpara optimizar todas tus rutas en modo rápido y ligero. 10% más ligero, esta nueva versión se ha convertido finalmente en el modelo favorito de los escaladores habituales. ¿El secreto? Un diseño de doble eje que aumenta las posibilidades de colocación de levas para cada tamaño ofrecido. El diseño de eje/cable continuo en forma de C ofrece una mayor resistencia y flexibilidad para una vida útil increíblemente larga. El sistema de código de colores permite identificar fácilmente el tamaño correcto del tapón sin tener que complicarse la vida. En términos de practicidad, el clip de liberación es muy seguro y ofrece una manera mucho más fácil de almacenar las tallas. El tamaño 2 tiene una apertura de 37,2 - 64,9 mm, una resistencia de 14 kN y una flexibilidad inigualable.
63,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es