BLACK DIAMOND Camalot C4 N°0.75 - Unisex - Verde - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
55,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Cuña Black Diamond Camalot C4 - 0.75 (Verde)

Entrega en 1 o 5 días
63,92 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends ninguno | 0,75

5-10 Tage
64,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Black Diamond - Empotradores escalada - Camalot C4 - Talla 0,75 - Negro Negro 0.75

En 2 días
67,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Black Diamond Unisex adulto Cinturón, Einfarbig, #0.75

Envío en 3 a 4 días
72,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond Unisex adulto Cinturón, Einfarbig, #0.75

En stock
79,00 €
Envío a partir de 12,40 €

Black Diamond Unisex adulto Cinturón, Einfarbig, #0.75

En stock
79,30 €
Envío a partir de 13,90 €

Black Diamond Unisex adulto Cinturón, Einfarbig, #0.75

En stock
79,91 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond Unisex adulto Cinturón, Einfarbig, #0.75

En stock
79,95 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Black Diamond Camalot C4
60,11 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
63,92 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Camalot Z4 Black Diamond Fisurero Escalada y Alpinismo 0,2
71,99 €
4 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Black Diamond Negro Diamante. Mixto, Color sólido, 6
102,50 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cuña Black Diamond Camalot Z4 0.5 (Morado)
79,92 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
BLACK DIAMOND Camalot C4 N°0.75 - Unisex - Verde - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Auténtica revolución tecnológica en el mundo del alpinismo, estos descuelgues CAMALOT C4 de Black Diamond se doblanpara optimizar todas tus rutas en modo rápido y ligero. 10% más ligeros, esta nueva versión se ha convertido por fin en el modelo favorito de los escaladores habituales. ¿El secreto? Un diseño de doble eje que aumenta las posibilidades de colocación de la leva para cada talla ofrecida. El diseño de eje/cable continuo en forma de C ofrece una mayor resistencia y flexibilidad para una vida útil increíblemente larga. El sistema de codificación por colores permite identificar fácilmente el tamaño correcto de cuña sin tener que preocuparse por ello. En términos de practicidad, el clip de liberación tiene una fuerte sujeción y se puede almacenar en tamaños mucho más convenientes. El tamaño 0,75 tiene una apertura de 23,9-41,2 mm, una resistencia de 14 kN y una flexibilidad inigualable.
2 a 3 dias laborables
ekosport.es