BLACK DIAMOND Camalot C4 N°1 - Unisex - Rojo - talla única- modelo 2026

Cuña Black Diamond Camalot C4 - 1 (rojo)

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°1 - Unisex - Rojo - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
59,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Cuña Black Diamond Camalot C4 - 1 (rojo)

Entrega en 1 o 5 días
67,92 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends ninguno | 1

5-10 Tage
68,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Black Diamond - Empotradores escalada - Camalot C4 - Talla 1 - Negro Negro 1

En 2 días
72,90 €
Envío a partir de 9,99 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot #1

Envío en 3 a 4 días
76,50 €
Envío a partir de 14,90 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot #1

En stock
80,86 €
Envío a partir de 9,14 €

Camalot C4 Friend Fisurero Mecánico de Escalada y Alpinismo Black Diamond 1

1-7 días
82,99 €
Envío a partir de 3,99 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot #1

Envío en 2 a 3 días
83,53 €
Envío a partir de 13,90 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot #1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cuña Black Diamond Camalot Z4 - 0.75 (verde)
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
63,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Cuña Black Diamond Camalot Z4 .1 (rojo)
75,92 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
BLACK DIAMOND Camalot C4 N°0.75 - Unisex - Verde - talla única- modelo 2026
Envío a partir de 7,99 €
Cuña Black Diamond Camalot Z4 0.5 (Morado)
79,92 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
BLACK DIAMOND Camalot C4 N°1 - Unisex - Rojo - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Auténtica revolución tecnológica en el mundo del alpinismo, estos descuelgues CAMALOT C4 de Black Diamond son el medio perfecto para sacar el máximo partido a tus rutas en modo rápido y ligero.Un 10% más ligero, esta nueva versión se ha convertido por fin en el modelo favorito de los escaladores habituales.¿El secreto? Un diseño de doble eje que aumenta las posibilidades de colocación de la leva para cada talla ofrecida. El diseño de eje/cable continuo en forma de C ofrece una mayor resistencia y flexibilidad para una vida útil increíblemente larga. El sistema de codificación por colores permite identificar fácilmente el tamaño correcto de cuña sin tener que preocuparse por ello. En términos de practicidad, el clip de liberación es muy seguro y ofrece una manera mucho más fácil de almacenar los tamaños.El tamaño 1 tiene una apertura de 30,2-52,1 mm, una resistencia de 14 kN y una flexibilidad inigualable.
59,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es