BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

Black Diamond Camalot C4

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
67,20 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond - Empotradores escalada - Camalot C4 - Talla 0,4 - Negro Negro 0.4

En 2 días
67,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Cuña Black Diamond Camalot C4 .4 (Gris)

Entrega en 1 o 5 días
67,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Camalot C4 Friend Fisurero Mecánico de Escalada y Alpinismo Black Diamond 0,4

1-7 días
70,49 €
Envío a partir de 3,99 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends ninguno | 0,4

3-7 días
72,00 €
Envío a partir de 3,95 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

En stock
72,82 €
Envío a partir de 9,14 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

Precio total más barato
Unknown
75,19 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

En stock
78,00 €
Envío a partir de 12,40 €

BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

Envío en 2 a 3 días
79,30 €
Envío a partir de 13,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BLACK DIAMOND Equipo C4 Camalot .4

Oferta más barata

El nuevo diseño es un 10% más ligero Innovador soporte de gatillo en tamaños #4, #5, #6, #7 y #8 para estanterías compactas El diseño de doble eje ofrece el rango más amplio para cada unidad de leva El diseño de vástago de cable continuo C-Loop es fuerte y duradero Estantería LiteWire disponible para facilitar el almacenamiento (ver mosquetones)
67,20 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 77,5 g
Diámetro de la cuerda (mín.) 1,55 cm
Diámetro de la cuerda (máx.) 2,67 cm

Características

Cantidad 1
Tipo de producto Friend (fisurero de levas)
Carga de trabajo 9 kN
Color del producto Gris

Información sobre el producto

En breve

• El Camalot C4 es flexible y se adapta a diferentes fisuras, promoviendo un ajuste seguro.
• Hecho con materiales de alta calidad, este dispositivo es resistente y duradero.
• Con un sistema de cierre innovador, el Camalot C4 ofrece una sujeción firme y fácil de usar.

Productos similares

Camalot C4 Friend Fisurero Mecánico de Escalada y Alpinismo Black Diamond 2
70,49 €
4 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Camalot Z4 Black Diamond Fisurero Escalada y Alpinismo 0,2
65,49 €
3 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Black Diamond Negro Diamante. Mixto, Color sólido, 6
102,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cuña Black Diamond Camalot Z4 0.5 (Morado)
79,92 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond Unisex adulto Cinturón, Einfarbig, 0.3
67,20 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €