ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrón | 39 1/3

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' camelo / marrón / negro / blanco, Talla 39-39,5

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrón | 39 1/3

Precio total más barato
5-10 Tage
103,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' camelo / marrón / negro / blanco 39-39,5 camelo / marrón / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Samba OG multicolor 39 1/3

3 - 5 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

adidas Samba OG Woman Animal Print (Goma con Estampado de Leopardo, Sistema Tallas Calzado EU, Adulto, Mujer, Números, Mediano, 39 1/3)

En stock
130,00 €
Envío a partir de 22,00 €

adidas Samba OG Woman Animal Print (Goma con Estampado de Leopardo, Sistema Tallas Calzado EU, Adulto, Mujer, Números, Mediano, 39 1/3)

En stock
149,50 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Samba OG Woman Animal Print (Goma con Estampado de Leopardo, Sistema Tallas Calzado EU, Adulto, Mujer, Números, Mediano, 39 1/3)

En stock
183,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas Taekwondo Lace negro 36 2/3
40,00 €
4 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrón | 39 1/3

Oferta más barata

Unas zapatillas con estampado de leopardo y un estilo dinámico y enérgico. La última edición de las legendarias adidas Samba OG establece una verdadera declaración con estampado de leopardo continuo, aspecto de piel de poni, detalles de cuero y forro colorido. Originalmente introducidas en la década de 1950 como zapatillas de fútbol sala, estas zapatillas son hoy en día un clásico indispensable en cualquier zapatero. Zapatillas de mujer con estampado de leopardo Cordones clásicos Aspecto de piel de poni Suela de goma Denominación de color: CBlack / Prered / Crewht Material: Cuero Forro: Sintético Suela: Goma
103,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES