adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 36 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG gris | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
117,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'SAMBA' beige claro / azul cielo / marrón 36,5-37 beige claro / azul cielo / marrón

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Samba OG marrón 36 2/3

3 - 5 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
125,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 36 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" son una declaración de estilo y funcionalidad, fusionando el icónico diseño de la marca con un toque salvaje y moderno. Inspiradas en la esencia del animal print, estas zapatillas presentan un audaz color marrón con detalles en estampado de jirafa, que capturan la atención de inmediato. La marca adidas, conocida por impulsar el rendimiento y la cultura a través de la innovación y el diseño, ofrece en este modelo una perfecta combinación entre moda y comodidad. Fabricadas con materiales de goma y piel, estas zapatillas no solo aseguran durabilidad sino también un ajuste cómodo para el día a día. Con su diseño terrace de perfil bajo, las adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" son ideales para quienes buscan destacar con cada paso. * Materiales: Goma y Piel * Color: Marrón y Animal Print * Género: Mujer * Referencia: KI6669 * Incluye un par de cordones extra
91,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)