ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG plata | 38

Zapatillas adidas Women's Samba OG Plata

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG plata | 38

Precio total más barato
5-10 Tage
103,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Women's Samba OG Plata

Entrega de 1 a 3 días laborables
110,50 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' plata / blanco 38 plata / blanco

3 - 5 días hábiles
129,90 €
sin gastos de envío

adidas Originals Samba OG plata 38

3 - 5 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

adidas Originals Women's Samba OG "Snakeskin" Plateado 38

1-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG plata | 38

Oferta más barata

Ya sea en la ciudad o en el estadio, esta zapatilla adidas Samba OG es tu elegante compañera. La legendaria suela de goma y los detalles de ante la convierten en una de las favoritas de la moda. Su parte superior de cuero suave proporciona comodidad con un estilo retro. Las 3 bandas dentadas ofrecen un contraste dinámico. Y la puntera reforzada aumenta la durabilidad, mientras que el forro textil garantiza una sensación cómoda. Durante 70 años, la Samba OG se ha reinventado una y otra vez y hace tiempo que se ha convertido en un elemento imprescindible en nuestros pies. Corte normal Cordones Parte superior de cuero; puntera en forma de T de ante Forro textil Suela de caucho natural Denominación del color: SILVMT/FTWWHT/GUM3
103,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES