Adidas Samba OG W "Giraffe" - Talla: 40 animalprint

Zapatillas adidas Women's Samba OG "Giraffe" Marrón cuero - Animal Print

Adidas Samba OG W "Giraffe" - Talla: 40 animalprint

Precio total más barato
Envío en 1-3 días hábiles
89,99 €
sin gastos de envío

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40

1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG gris | 40

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
117,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'SAMBA' beige claro / azul cielo / marrón 40 beige claro / azul cielo / marrón

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Samba OG marrón 40

3 - 5 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Samba OG W "Giraffe" - Talla: 40 animalprint

Oferta más barata

Marque: Adidas Modèle: Samba OG W Coloris: Crystal Linen/Ivory/Gum Genre: Femme SKU: KI6669 Les adidas Samba OG sont bien plus que de simples sneakers : elles incarnent une véritable célébration de l’héritage et du style de adidas. Ancrées dans la culture football, elles s’adressent à ceux qui apprécient l’emblématique trèfle et son attrait intemporel. Confectionnées avec une tige en cuir et une doublure synthétique, elles offrent un confort idéal au quotidien. Les 3-Stripes dentelées et le nom Samba imprimé sur le côté ajoutent une touche d’authenticité, tandis que la semelle en caoutchouc assure durabilité et adhérence sur différentes surfaces. Que ce soit pour arpenter la ville ou profiter d’une journée décontractée, ce classique incontournable allie style et assurance à chaque pas.
89,99 €
Envío en 1-3 días hábiles
noirfonce.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.