Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm marrón

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda

Precio más barato
En stock
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR8 Cord - Espresso

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Bolsos mochila 29 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,12 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda

En stock. Envío por Amazon.
72,12 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,37 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este modelo presenta un acabado en color espresso con detalles en plateado, aportando un toque moderno y sofisticado a cualquier conjunto diario, siendo el accesorio ideal para quienes valoran el estilo y la funcionalidad. ORGANIZACIÓN INTERNA - Cuenta con un compartimento principal espacioso equipado con dos bolsillos abiertos y un compartimento acolchado para tablet, facilitando el transporte seguro de dispositivos de hasta 23 x 20 x 2 cm de tamaño. AJUSTE PERSONALIZADO - Dispone de dos correas de hombro ajustables de forma continua, permitiendo una adaptación cómoda entre 60 y 105 cm, además de un asa de transporte superior de 21 cm para una mayor versatilidad de uso. CONFORT Y SEGURIDAD - El diseño incluye una parte trasera acolchada para mejorar la comodidad durante el uso prolongado y un sistema de cierre combinado con cremallera, solapa y un práctico cierre magnético para proteger sus pertenencias. MATERIALES DURADEROS - Fabricado con materiales de alta calidad, contando con un exterior de 100% poliuretano y un forro interior de poliéster, lo que garantiza una resistencia óptima para el ajetreo diario con un peso ligero de 540 g.
66,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €