Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), Nubuck

Precio más barato
En stock
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR8 Nubuk - Bordeaux

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Bolsos mochila 29 cm rojo

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,12 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), Nubuck

En stock. Envío por Amazon.
72,34 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), Nubuck

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,37 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), Nubuck

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - La mochila presenta un compartimento principal espacioso equipado con un compartimento acolchado para tablet y dos bolsillos adicionales, ideal para organizar todos sus objetos personales esenciales de forma segura. COMODIDAD ÓPTIMA - Gracias a sus correas de hombro ajustables de forma continua y a su respaldo acolchado, este accesorio garantiza una gran comodidad de uso incluso durante largos periodos de tiempo en su vida diaria. MATERIALES DURADEROS - Fabricada con un exterior de 100% poliuretano de alta calidad y un interior de 100% poliéster, esta mochila combina resistencia con un acabado elegante en color burdeos que realza su diseño moderno. SEGURIDAD INTEGRADA - La mochila se cierra de forma fiable mediante una cremallera, una solapa superior y un cierre magnético adicional, lo que permite mantener sus pertenencias protegidas en cualquier situación urbana. DIMENSIONES COMPACTAS - Con unas medidas de 23 x 28 x 12 cm y un peso ligero de 540 g, este accesorio resulta ser el compañero perfecto para el día a día, ofreciendo espacio suficiente sin ser voluminoso. DETALLES PRÁCTICOS - Incluye un asa de transporte superior de 21 cm y un compartimento adicional con cremallera en la parte trasera, facilitando un acceso rápido y seguro a sus objetos más importantes como llaves.
66,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €