Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), crema de

Precio más barato
En stock
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR8 Cord - Creme

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm beige

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,12 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), crema de

En stock. Envío por Amazon.
77,90 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), crema de

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), crema de

En stock
79,90 €
Envío a partir de 2,95 €

12 variantes desde 66,62 €

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), crema de

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Este modelo Mademoiselle.M MR8 destaca por su diseño sencillo y elegante, convirtiéndose en el accesorio favorito para el uso diario, combinando estilo con una gran capacidad de almacenamiento de manera organizada. ORGANIZACIÓN INTERIOR - El compartimento principal incluye dos prácticos bolsillos abiertos y un compartimento acolchado para tablets de 23 x 20 x 2 cm, permitiendo llevar sus dispositivos electrónicos de forma segura y protegida. COMODIDAD DE USO - La parte trasera está acolchada para garantizar la máxima comodidad durante todo el día, complementada por correas de hombro ajustables de 60 a 105 cm que se adaptan perfectamente a sus necesidades personales. SEGURIDAD Y CIERRE - El acceso al contenido principal se realiza mediante una combinación de cremallera, solapa y cierre magnético, brindando seguridad adicional a todas sus pertenencias mientras se desplaza en sus actividades. DETALLES PRÁCTICOS - Incorpora un asa de transporte superior de 21 cm y un compartimento adicional con cremallera en la parte trasera, ofreciendo un acceso rápido a artículos pequeños como llaves o teléfono móvil con total facilidad.
66,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)