Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), saga

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), saga

Precio total más barato
En stock
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR8 Sage

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), saga

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), saga

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,04 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR8 - Mochila para mujer (4 L, piel sintética, cierre magnético, compartimento principal con cremallera, compartimento acolchado para tablet, acolchado en la espalda), saga

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - La mochila incluye un compartimento principal espacioso con dos bolsillos abiertos y un compartimento acolchado para tablet, ofreciendo una organización perfecta para sus dispositivos electrónicos y objetos personales. COMODIDAD AJUSTABLE - Equipada con dos correas de hombro ajustables de 60 a 105 cm y una práctica asa de mano de 21 cm, garantizando un ajuste óptimo y una gran comodidad de transporte durante todo el día para cualquier usuario. SEGURIDAD INTEGRADA - El cierre combinado de cremallera, solapa y un fuerte cierre magnético asegura sus pertenencias, manteniendo el contenido protegido y accesible en todo momento para su tranquilidad diaria. ERGONOMÍA SUPERIOR - La parte trasera cuenta con un acolchado especial que proporciona un soporte ergonómico, permitiendo llevar la carga cómodamente sin sacrificar el estilo sofisticado y minimalista del modelo Mademoiselle.M. DETALLES PRÁCTICOS - Con unas dimensiones compactas de 23 x 28 x 12 cm y un peso ligero de 540 g, incorpora además un bolsillo adicional con cremallera en la parte posterior para guardar objetos de valor de forma discreta.
66,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €