Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Pana

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para laptop rojo

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Pana

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR13 Cord - Bordeaux

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila urbana 35 cm Compartimento para el portátil rojo

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Pana

En stock. Envío por Amazon.
85,89 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Pana

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,77 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Pana

Oferta más barata

DISEÑO ATRACTIVO - Esta mochila presenta un moderno acabado en pana que destaca por su estilo elegante, convirtiéndose en el centro de todas las miradas durante tus salidas urbanas o excursiones diarias con total comodidad. ORGANIZACIÓN INTERIOR - El espacioso compartimento principal incluye dos bolsillos abiertos y un compartimento acolchado para portátil de 20 x 29 x 2 cm, ideal para mantener tus dispositivos y accesorios bien protegidos. COMODIDAD AJUSTABLE - Equipada con dos correas para los hombros ajustables de forma continua (60-105 cm) y un asa de transporte de 21 cm, esta mochila garantiza un ajuste perfecto y una gran versatilidad para cualquier usuario. DETALLES PRÁCTICOS - La parte trasera acolchada proporciona un extra de confort, mientras que los compartimentos con cremallera en la parte frontal y trasera ofrecen un acceso rápido y seguro a tus pertenencias más importantes. FABRICACIÓN DE CALIDAD - Con unas medidas de 25 x 33 x 8 cm y un peso ligero de 440 gramos, esta mochila combina resistencia y funcionalidad gracias a su material de algodón exterior y fondo reforzado para mayor durabilidad.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €