Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para laptop rojo

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR13 Nubuk - Bordeaux

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila urbana 35 cm Compartimento para el portátil rojo

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

En stock. Envío por Amazon.
92,10 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,77 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Este modelo cuenta con un amplio compartimento principal que incluye dos bolsillos internos y un compartimento acolchado para portátil de hasta 20 x 29 x 2 cm, manteniendo tus dispositivos y objetos esenciales perfectamente organizados. COMODIDAD AJUSTABLE - Los dos tirantes acolchados son ajustables de forma continua entre 60 y 105 cm, lo que garantiza una adaptación personalizada a tu altura y asegura un transporte ergonómico durante todo el día sin causar molestias. SEGURIDAD Y CIERRE - La mochila se cierra de forma segura mediante un sistema combinado de cremallera, solapa protectora y cierre magnético, proporcionando una protección adicional para tus pertenencias mientras te desplazas por la ciudad. ESTRUCTURA RESISTENTE - Fabricada con una base reforzada para mayor durabilidad y un panel trasero acolchado que ofrece comodidad adicional. Su peso ligero de 440 gramos permite llevarla cómodamente durante largos periodos de uso diario. ORGANIZACIÓN EXTERIOR - Equipada con compartimentos con cremallera tanto en la parte frontal como en la trasera, permitiendo un acceso rápido y sencillo a los objetos más pequeños que necesitas tener a mano en cualquier momento.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €