Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para laptop marrón

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR13 Cord - Espresso

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila urbana 35 cm Compartimento para el portátil marrón

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante

En stock. Envío por Amazon.
85,89 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,77 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante

Oferta más barata

DISEÑO ATRACTIVO - Este modelo Mademoiselle.M destaca por su elegante aspecto de pana en color expreso, convirtiéndose en el centro de todas las miradas gracias a su estilo moderno y sofisticado para cualquier ocasión. EQUIPAMIENTO INTERIOR - Dispone de un espacioso compartimento principal que incluye dos bolsillos abiertos y un compartimento acolchado para portátiles, manteniendo sus dispositivos y pertenencias organizados de forma segura. ERGONOMÍA Y CONFORT - Gracias a su parte trasera acolchada y a los dos tirantes ajustables, el peso se distribuye perfectamente, garantizando una comodidad óptima incluso durante largos días de uso o viajes cortos. SEGURIDAD Y CIERRE - La mochila ofrece un sistema de seguridad confiable mediante el uso combinado de una cremallera, una solapa superior y un cierre magnético, manteniendo todas sus pertenencias protegidas en todo momento. DETALLES TÉCNICOS - Fabricada con materiales de alta calidad, cuenta con un fondo reforzado para mayor durabilidad, un peso ligero de 440 gramos y unas dimensiones de 25 x 33 x 8 cm, ideal para el día a día.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €