Zapatillas La Sportiva Akasha II Hombre Carbon Flame 41
Precio total más barato
Envío 24/48 horas
137,95 €
sin gastos de envío
La Sportiva Akasha II Zapatilla De Correr para Tierra - SS23-41
Envío en 3 a 4 días
225,74 €
Envío a partir de 19,49 €
Información sobre el producto
En breve
- Confort supremo: Incluye plantilla Ortholite para soporte cómodo durante largos periodos de carrera.
- Duradero y versátil: Suela FriXion XT para tracción superior y resistencia en variados terrenos.
- Transpirabilidad máxima: Material superior hecho de AirMesh para mantener tus pies frescos y secos.
4 variantes desde 98,60 €
Zapatillas de Trail La Sportiva Akasha II Storm Blue/Lime Punch Hombre 42.5
98,60 €
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
La Sportiva - Zapatillas de trail - Akasha II Black/Yellow - Talla 42 - Negro Negro 42
123,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de trail La Sportiva Akasha II (CypressMountain Red) Hombre
124,00 €
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
La Sportiva - Zapatillas de trail - Akasha II Hawaiian Sun/Redwood - Talla 43,5 - Naranja Naranja 43.5
123,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Cypress/Mountain Red 42.5
124,90 €
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de Trail La Sportiva Akasha II Storm Blue/Lime Punch Hombre 42.5
98,60 €
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
LA SPORTIVA Zapatillas de running para hombre Prodigio 2, B07b46 Lake Night Sky, 44 EU
128,00 €
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
La Sportiva Bushido III Performance - Tenis de correr para mujer, Luna/primavera, 38 EU
273,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,93 €