Zapatillas de Running adidas Ultraboost 5 Hombre Azul 26.7,43 1/3,9,9.5

adidas Ultraboost 5 - Tenis de correr para hombre, Azul oscuro/ZEROMT/LEGINK, 43 1/3 EU

Zapatillas de Running adidas Ultraboost 5 Hombre Azul 26.7,43 1/3,9,9.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
126,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatilla Ultraboost 5 adidas MKP

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

adidas Ultraboost 5 - Tenis de correr para hombre, Azul oscuro/ZEROMT/LEGINK, 43 1/3 EU

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño adaptable que se ajusta al pie.
• Rendimiento: Amortiguación eficiente para cada movimiento.
• Transpirabilidad: Parte superior de malla para frescura diaria.

Productos similares

ADIDAS ULTRABOOST 5 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: D8819
154,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ADIDAS ULTRABOOST 5 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: KJ3583
154,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ADIDAS Ultraboost 5 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 41 1/3- modelo 2026
139,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas UltraBOOST 5 39.1/3 Blanco
115,00 €
6 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Modelo Ultraboost 5 W White T. 40 2/3
162,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Zapatillas de Running adidas Ultraboost 5 Hombre Azul 26.7,43 1/3,9,9.5

Oferta más barata

Las zapatillas de running adidas Ultraboost 5 para hombre en color azul son la opción ideal para quienes buscan rendimiento y comodidad en cada carrera. Con la innovadora tecnología Light BOOST, experimentas una amortiguación superior que devuelve la energía en cada pisada, impulsándote hacia adelante. El tejido PRIMEKNIT se amolda perfectamente al pie, ofreciendo un ajuste perfecto que combina comodidad y soporte. Además, el sistema Torsion proporciona estabilidad y flexibilidad, asegurando una transición suave en cada zancada. Su suela Continental™ garantiza un agarre excepcional en diversas superficies, lo que te permitirá correr con total confianza. Lo mejor de todo es que estas zapatillas son sostenibles, fabricadas con al menos un 20% de materiales reciclados, contribuyendo al cuidado del medio ambiente. Con los beneficios de mayor rendimiento, comodidad y un diseño versátil, las Ultraboost 5 son ideales para entrenar y también para el uso diario. Elige adidas Ultraboost 5 y corr
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES