adidas UltraBOOST 5 39.1/3 Blanco

ofertas usadas desde

adidas UltraBOOST 5 39.1/3 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
115,00 €
sin gastos de envío

adidas Ultraboost 5 W White 39 1/3 EU

En stock
131,99 €
sin gastos de envío

adidas Ultraboost 5 W White 39 1/3 EU

En stock
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Ultraboost 5' blanco / offwhite 39-39,5 blanco / offwhite

3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

Zapatilla Ultraboost 5 adidas - Zapatillas Running MKP

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

adidas Ultraboost 5 W White 39 1/3 EU

En stock
190,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS ULTRABOOST 5 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: D8819
154,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ADIDAS ULTRABOOST 5 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: KJ3583
154,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ADIDAS Ultraboost 5 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 41 1/3- modelo 2026
139,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Modelo Ultraboost 5 W White T. 40 2/3
162,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Ultraboost 5 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 37.5
139,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas UltraBOOST 5 39.1/3 Blanco

Oferta más barata

La zapatilla de running adidas UltraBOOST 5 para mujer te ofrece dinamismo y confort durante tus sesiones de running en asfalto y caminos trazados. Este modelo se adapta, tanto a corredoras ocasionales como experimentadas, que se entrenan en todo tipo de distancias, desde 5 km hasta un maratón
115,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S