ADIDAS Ultraboost 5 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 41 1/3- modelo 2026

ofertas usadas desde

ADIDAS Ultraboost 5 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 41 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
139,31 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running ' Ultraboost 5' gris / blanco 41-41,5 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

adidas Ultraboost 5 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 41.5

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS ULTRABOOST 5 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: D8819
154,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ADIDAS ULTRABOOST 5 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: KJ3583
154,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
adidas UltraBOOST 5 39.1/3 Blanco
115,00 €
6 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Modelo Ultraboost 5 W White T. 40 2/3
162,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Ultraboost 5 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 37.5
139,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ADIDAS Ultraboost 5 W - Mujer - Blanco / Gris - talla 41 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de running ULTRABOOST 5 W de Adidas son unas zapatillas ligeras para mujer optimizadas para correr sobre asfalto. Su diseño, que incorpora la entresuela LightBoost V2, incluye un sistema de control de la torsión y amplifica el retorno de energía para una zancada más dinámica. Una amortiguación óptima y ultracómoda permite correr distancias cortas como si se tratara de un maratón. La suela de caucho Continental® proporciona un agarre y una durabilidad excelentes. Por último, la parte superior Primeknit Forget favorece la transpirabilidad y la evacuación de la humedad para mantener los pies frescos durante el ejercicio.
139,31 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es