Zapatilla Breaknet Sl didas MKP

Zapatilla Breaknet Sleek adidas MKP

ofertas usadas desde

Zapatilla Breaknet Sl didas MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

adidas sportswear BREAKNET SLEEK W 39 1/3 Marrón

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Adidas Mujer BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core Black/Iron Met., 37 1/3 EU
26,53 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 38 2/3
36,58 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear Breaknet Sleek 42 Plata
36,58 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear Breaknet Sleek 39 1/3 Plata
28,60 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla Breaknet Sl didas MKP

Oferta más barata

Renueva tu estilo urbano con las zapatillas adidas Breaknet Sleek, donde la silueta clásica de las deportivas se une a un diseño moderno y depurado. Sus líneas refinadas y su elegancia sutil las convierten en la opción perfecta para el día a día.El empeine de piel y material sintético crea un perfil estilizado que se complementa con una mediasuela ligeramente elevada para una mayor sujeción. La plantilla con espuma viscoelástica proporciona una pisada suave y cómoda en cada paso.Las 3 bandas añaden la energía inconfundible de adidas, fusionando la herencia deportiva con una elegancia contemporánea sin esfuerzo.
59,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es