adidas Breaknet Sleek - Rosa - Zapatillas Mujer MKP

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet Sleek' lila pastel / blanco 39-39,5 lila pastel / blanco

ofertas usadas desde

adidas Breaknet Sleek - Rosa - Zapatillas Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
54,16 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet Sleek' lila pastel / blanco 39-39,5 lila pastel / blanco

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Putty Mauve/Core white/GUM10, 39 1/3 EU

En stock
76,49 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Putty Mauve/Core white/GUM10, 39 1/3 EU

Envío en 6 a 7 días
79,26 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

adidas Sportswear Technochaos 2000 blanco 43 1/3
64,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Mujer VL Court 3.0 Sportswear Basket, Parent, Goma blanca rota de plata metalizada, 39 1/3 EU
123,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,63 €
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas de piel Rapid Court Mid. Color Gris/Negro/Blanco
32,49 €
2 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas adidas Technochaos 2000 41 1/3
74,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas sportswear Tensaur Run 3.0 J 38 2/3 Rojo
40,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas Breaknet Sleek - Rosa - Zapatillas Mujer MKP

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Las zapatillas Breaknet Sleek de adidas combinan un diseño elegante con la comodidad que necesitas en tu día a día. El empeine de piel sintética con perforaciones mejora la transpirabilidad y aporta un acabado retro, mientras que la plantilla acolchada asegura una pisada suave en cada paso.La suela de goma de perfil bajo proporciona una buena tracción y estabilidad en distintas superficies. Las icónicas 3 bandas en los laterales completan un look versátil que puedes llevar con pantalones, faldas o chándal.Ajuste con cordonesSuela de gomaCaracterísticasHorma clásica.Cierre de cordones.Empeine de piel y material sintético.Forro textil.Empeine perforado.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
54,16 €
2-3 días laborables
sprinter.es