Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Black - Disipador CPU

Zalman Disipador CPU CNPS9X Performa Plus ARGB 120 mm PWM HDB LGA1700/AM5 Negro

Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Black - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Zalman cnps9x performa plus black sistema de refrigeración para orden

Entrega en 5 - 7 días laborables
26,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Refrigeración Aire Zalman Socket LGA1700 AM5 120mm CNPS9X Performa Plus Black PWM HDB

Envío en 72h
30,99 €
sin gastos de envío

Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Negro

24h
31,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman CNPS13X DS Black - Disipador CPU
40,90 €
5 precios
Envío a partir de 4,90 €
Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Blanco
26,90 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Zalman Disipador CPU CNPS9X OPTIMA2 ARGB 120 mm Socket Intel/AMD Negro
31,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zalman CNPS10X Performa Blanco - Refrigeración CPU
38,90 €
5 precios
Envío a partir de 4,90 €
Zalman Compatible con CNPS16X CPU-Kühler - Schwarz
53,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Black - Disipador CPU

Oferta más barata

El Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Black es un disipador de CPU que combina funcionalidad con un atractivo diseño ARGB, ofreciendo a los usuarios una solución eficaz para mantener controladas las temperaturas de sus procesadores. Con un diseño compacto y elegante, sus dimensiones de 122 x 75 x 155 mm lo hacen perfecto para una amplia variedad de configuraciones de PC, sin comprometer el espacio ni la eficiencia. Su construcción utiliza materiales de cobre y aluminio de alta calidad, asegurando una eficiente transferencia de calor. Equipado con cuatro heatpipes y una generosa área de disipación de calor de 6,510㎠, este disipador está diseñado para un rendimiento térmico superior. Además, el Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Black soporta un TDP de hasta 220 W, lo que lo hace adecuado para CPUs exigentes y tareas intensivas en recursos. La inclusión de LEDs ARGB no solo añade una capa estética, sino que también permite a los usuarios personalizar la iluminación según sus preferencias, co
24,90 €
24 - 48 horas