Zalman cnps9x performa plus argb white sistema de refrigeración para

Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Blanco

Zalman cnps9x performa plus argb white sistema de refrigeración para

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Blanco

Precio total más barato
24h
29,00 €
sin gastos de envío

Zalman ZM-VE200 Carcasa para Disco Duro de 6,3 cm/6,35 cm de Color Plateado

En stock
33,93 €
sin gastos de envío

Zalman ZM-VE200 Carcasa para Disco Duro de 6,3 cm/6,35 cm de Color Plateado

En stock
33,99 €
sin gastos de envío

Refrigeración Aire Zalman Socket Intel LGA1700/AM5 120mm CNPS9X Performa Plus ARGB White LED RGB

Envío en 72h
33,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Cooler CPU Zalman CNPS13X DS Negro
48,30 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Blanco
29,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Zalman CNPS12X CPU Cooler
47,04 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,50 €
Zalman CNPS10X Performa Blanco - Refrigeración CPU
40,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Negro
31,04 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Zalman cnps9x performa plus argb white sistema de refrigeración para

Oferta más barata

Zalman CNPS9X PERFORMA PLUS ARGB WHITE. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 600 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2000 RPM, Tipo de soporte: Rodamiento hidrodinámico (HDB). Ancho: 122 mm, Profundidad: 77 mm, Altura: 157 mm. Color del producto: Blanco
27,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es