Zalman CNPS13X DS Black - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Refrigeración Aire Zalman Socket LGA1700 AM4 AM5 120mm CNPS13X DS LED RGB

Envío en 72h
45,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Zalman cnps13x ds conjunto de chips refrigerador de aire negro 1 pieza

Entrega en 5 - 7 días laborables
46,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Cooler CPU Zalman CNPS13X DS Negro

24h
48,30 €
sin gastos de envío

ZALMAN Nombre: Ventilador para

4-6 días
107,99 €
sin gastos de envío

Zalman CNPS13X DS Black - Disipador CPU

Oferta más barata

Con un TDP de 240 W, el Zalman CNPS13X DS te asegura una excelente disipación térmica, manteniendo temperaturas óptimas durante largas sesiones de uso. Fabricado con materiales de alta calidad como cobre, aluminio y ABS, este disipador proporciona durabilidad y una transferencia de calor superior. Con cinco heatpipes estratégicamente diseñados, su área de disipación de calor de 6,717㎠ cubre perfectamente las necesidades de cualquier configuración de CPU moderna. Su diseño compacto de 135 x 79 x 159 mm y peso de 810 g permite que se ajuste perfectamente en la mayoría de las configuraciones de PC, sin comprometer el espacio ni el rendimiento. Además, su compatibilidad amplia, incluyendo sockets Intel (LGA18511700, 1200, 115X) y AMD (AM5, AM4), lo hace una opción versátil para diversas plataformas.
40,90 €
24 - 48 horas