Zalman CNPS10X Performa White - Disipador CPU

Zalman CNPS10X Performa Blanco - Refrigeración CPU

Zalman CNPS10X Performa White - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
38,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Cooler Cpu Zalman Cnps10x Performa Blanco

48/72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Zalman cnps10x performa white high performance white coated cpu cooler

Entrega en 5 - 7 días laborables
43,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Cooler CPU Zalman CNPS10X Performa Blanco

24h
45,57 €
sin gastos de envío

ZALMAN Ventilador de procesador

4-6 días
102,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman cnps 10x performa plus intel 115x/amd
24,19 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €
Ventirad CNPS10X Performa Black
43,48 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,77 €
Zalman CNPS10X Performa White - Disipador CPU

Oferta más barata

Este potente disipador está equipado con materiales premium como el cobre y el aluminio, que, en combinación con sus 4 heatpipes, garantizan una conducción térmica superior. Ideal para sistemas con un TDP de hasta 180 W, el Zalman CNPS10X Performa White maneja situaciones extremas con facilidad. Su gran área de disipación de calor de 9,271 cm² asegura que el calor se disipe de manera uniforme y rápida, manteniendo tu CPU en su mejor forma. Además, sus dimensiones compactas (135 x 95 x 155 mm) lo hacen compatible con la mayoría de los chasis, brindando flexibilidad de instalación.
38,90 €
24 - 48 horas

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.