XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul
TEMU Auriculares Xiaomi Buds 8
Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
22,52 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,19 €
sin gastos de envío
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Pro inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, triple micrófono y Dolby Audio, color azul
Envío en 72h
61,19 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul
En stock
66,02 €
Envío a partir de 2,56 €
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul
69,49 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul
En stock
69,90 €
Envío a partir de 6,96 €
REDMI Buds 8 Pro Azul
Entrega de 2 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Azul
24h
70,38 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Azul
71,49 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 57,19 €
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Bluetooth Blancos
57,19 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Negro
66,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
57,19 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Púrpura
37,99 €
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Auriculares xiaomi redmi buds 8 lite inalambrico negro
20,09 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
32,88 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
9,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €