TEMU Auriculares Xiaomi Buds 8

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco

TEMU Auriculares Xiaomi Buds 8

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
22,39 €
sin gastos de envío

Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Bluetooth Blancos

Entrega entre 22 y 23 de julio
57,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Pro inalámbricos Bluetooth Blanco

Envío en 24h
62,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco

En stock
67,61 €
Envío a partir de 2,50 €

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

REDMI Buds 8 Pro Blanco

Entrega de 2 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Blancos

24h
70,25 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco

En stock
70,90 €
Envío a partir de 6,90 €

XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco

En stock
73,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TEMU Auriculares Xiaomi Buds 8

Oferta más barata

22,39 €
Consultar plazo de entrega en tienda
TEMU ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Auriculares xiaomi redmi buds 8 lite inalambrico blanco
19,90 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TEMU Auriculares Xiaomi Buds 8
63,57 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío