Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
Redmi Buds 5 Pro Moonlight Blanco Bluetooth | Auriculares inalámbricos, Cancelación Activa de Ruido hasta 52 dB, 10 Horas de autonomía y 38 Horas con el Estuche de Carga
Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
32,88 €
Envío a partir de 4,00 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Blancos Inalámbricos Auriculares PC
Entrega en 24 - 48 horas
35,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Auriculares bluetooth xiaomi redmi buds 5 pro con estuche de carga/ autonomía 10h/ blancos (BHR7662GL)
2 - 3 Días Hábiles
38,99 €
Envío a partir de 3,15 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares Inalámbricos Blancos
Envío en 72h
40,57 €
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 5 Pro con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Blancos
24h
41,83 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro - Auriculares inalámbricos con cancelación Activa de Ruido de hasta 52 dB, hasta 10 Horas de autonomía y 38 Horas con el Estuche de Carga, Blanco (Versión ES)
En stock
42,58 €
Envío a partir de 5,15 €
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro - Auriculares inalámbricos con cancelación Activa de Ruido de hasta 52 dB, hasta 10 Horas de autonomía y 38 Horas con el Estuche de Carga, Blanco (Versión ES)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,16 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro - Auriculares inalámbricos con cancelación Activa de Ruido de hasta 52 dB, hasta 10 Horas de autonomía y 38 Horas con el Estuche de Carga, Blanco (Versión ES)
En stock
44,24 €
Envío a partir de 2,54 €
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro - Auriculares inalámbricos con cancelación Activa de Ruido de hasta 52 dB, hasta 10 Horas de autonomía y 38 Horas con el Estuche de Carga, Blanco (Versión ES)
En stock
45,02 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Otras características
| Dimensiones de los auriculares (An x L x Al) | 6,5 x 6,5 x 29,7 mm |
Batería
| Tensión de salida (estuche de carga) | 5 V |
| Corriente de salida (estuche de carga) | 0,32 A |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 480 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 38 h |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,7 A |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10 h |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 54 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 54 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5 V |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,16 A |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Batería | Si |
Micrófono
| número de micrófonos | 3 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
Auriculares
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Número de dispositivos | 2 |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Audifonos | Intraaural |
Puertos e Interfaces
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, LDAC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Alcance inalámbrico (línea de visión) | 10 m |
Contenido del embalaje
| Cantidad | 1 |
| Funda de carga | Si |
Desempeño
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Grupo de edad recomendada | Adulto/Menor |
| Género | Niño/niña |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Teclas de funcionamiento | ANC control, Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Pista > |
| Nombre del color | Moonlight White |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Tipo de producto | Auriculares |
Peso y dimensiones
| Estuche de carga | 32,6 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 61 x 46,8 x 25 mm |
| Peso de auricular derecho | 5,1 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,1 g |
| Peso | 42,8 g |
Información sobre el producto
En breve
- Sonido envolvente: Controladores de 12 mm y ANC.
- Conexión rápida: Bluetooth 5.2 y hasta 30 horas de batería.
- Diseño ligero: Estilo elegante y resistente al sudor.
2 variantes desde 37,99 €
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 5 Pro con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Aurora Púrpura (BHR7799GL)
37,99 €
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Productos similares
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
57,19 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Púrpura
37,99 €
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Auriculares xiaomi redmi buds 8 lite inalambrico negro
20,09 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
63,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío