Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Bluetooth Negro Bhr08omgl

Auriculares xiaomi redmi buds 8 lite inalambrico negro

Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Bluetooth Negro Bhr08omgl

Precio más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
20,09 €
Envío a partir de 4,95 €

Auriculares XIAOMI REDMI BUDS 8 LITE BLANCO

SEUR
21,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Lite inalámbricos Bluetooth con reducción de ruido IP54 negros

Precio total más barato
Envío en 24h
22,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro

En stock
23,70 €
Envío a partir de 5,15 €

TEMU [ Lanzamiento] Xiaomi Buds 8 Lite 42dB ANC Bluetooth 5.4 Auriculares SBC AAC TWS 36 Horas de Reproducción Carga Rápida

Consultar plazo de entrega en tienda
25,04 €
sin gastos de envío

XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro

En stock
26,35 €
Envío a partir de 2,54 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro

En stock
26,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro

En stock
27,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Bluetooth Negro Bhr08omgl

Oferta más barata

20,09 €
Entrega entre 27 y 28 de julio
electronicabarata.com