XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
Precio más barato
En stock
157,09 €
Envío a partir de 9,00 €
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
Precio total más barato
En stock
159,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
En stock
159,90 €
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
Envío en 6 a 7 días
203,20 €
sin gastos de envío
Xiaomi Poco C85 Dual-SIM 256 GB Morado nuevo
Entrega en 3 a 5 días
236,90 €
Envío a partir de 3,99 €
5 variantes desde 119,99 €
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Verde (Versión ES)
132,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poco Pocophone c85 NFC 6.9" 6gb 128gb Black
143,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
XIAOMI POCO C85 Smartphone de 6+128GB Negro Batería de 6000 mAh
119,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Versión Global POCO C85 8GB 256GB Smartphone 50MP AI Cámara Dual 33W Carga Rápida 6000mAh Batería HyperOS 2 Black
139,99 €
mi.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi Poco C85 Dual-SIM 128 GB Negro nuevo
143,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €