POCO C85 Negro 8 GB + 256 GB

Versión Global POCO C85 8GB 256GB Smartphone 50MP AI Cámara Dual 33W Carga Rápida 6000mAh Batería HyperOS 2 Black

POCO C85 Negro 8 GB + 256 GB

Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío

POCO C85 8+256GB 6.9" 4G Black DS EU

En stock
147,40 €
Envío a partir de 9,00 €

XIAOMI POCO C85 256Go Negro

3-5 días
147,41 €
sin gastos de envío

POCO C85 8+256GB 6.9" 4G Black DS EU

En stock
170,42 €
sin gastos de envío

POCO C85 8+256GB 6.9" 4G Black DS EU

Envío en 2 a 3 semanas
227,40 €
sin gastos de envío

Xiaomi Poco C85 Doble SIM 256 GB Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
236,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Xiaomi Poco C85 Smartphone 8 GB RAM 256 GB 6,9" 120 Hz 6000 mAh Dual SIM 4G

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
238,79 €
sin gastos de envío

XIAOMI POCO C85 8GB 256GB Smartphone 6,9" 120HZ 6000MAH Dual SIM 4G 25078PC3EE

248,79 €
sin gastos de envío
POCO C85 Negro 8 GB + 256 GB

Oferta más barata

POCO C85 Negro 8 GB + 256 GB
139,99 €
Entrega de 2 a 5 días laborables
mi.com/es

Productos similares

Xiaomi Poco F3 - Smartphone 6+128GB, 6,67” 120Hz, Snapdragon 870, Cámara Triple de 48MP, 4520mAh, Negro Nocturno (Versión Global)
Envío a partir de 8,50 €
XIAOMI Poco F3 Smartphone 6GB+128GB, Cámara de 48MP, Snapdragon 870G, Pantalla AMOLED de 6,67", Batería 4520 mAh, Versión Global, Negro
sin gastos de envío
Xiaomi Poco M7 Pro 5G Dual SIM 256 GB (8 GB de RAM) Versión global Morado
181,51 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi Teléfono Poco F4 GT 5G. Color Plata (Knight Silver) 128 GB de Memoria Interna, 8 GB de RAM, Pantalla AMOLED de 6,67".Cámara de 64MP, Batería de 4700 mAh. Versión Global
299,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Poco M7 Pro 5G Dual SIM 256 GB (8 GB de RAM) Versión global plateado
181,51 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío