Versión Global POCO C85 8GB 256GB Smartphone 50MP AI Cámara Dual 33W Carga Rápida 6000mAh Batería HyperOS 2 Black
POCO C85 Negro 8 GB + 256 GB
Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 256Go Negro
3-5 días
147,41 €
sin gastos de envío
POCO C85 8+256GB 6.9" 4G Black DS EU
En stock
170,42 €
sin gastos de envío
POCO C85 8+256GB 6.9" 4G Black DS EU
Envío en 2 a 3 semanas
227,40 €
sin gastos de envío
Xiaomi Poco C85 Smartphone 8 GB RAM 256 GB 6,9" 120 Hz 6000 mAh Dual SIM 4G
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
238,79 €
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 8GB 256GB Smartphone 6,9" 120HZ 6000MAH Dual SIM 4G 25078PC3EE
248,79 €
sin gastos de envío
Xiaomi Poco C85 Doble SIM 256 GB Negro nuevo
Entrega en 3 a 5 días
257,12 €
Envío a partir de 3,99 €
5 variantes desde 132,00 €
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Verde (Versión ES)
132,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
136,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
159,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Xiaomi Poco F3 - Smartphone 6+128GB, 6,67” 120Hz, Snapdragon 870, Cámara Triple de 48MP, 4520mAh, Negro Nocturno (Versión Global)
XIAOMI Poco F3 Smartphone 6GB+128GB, Cámara de 48MP, Snapdragon 870G, Pantalla AMOLED de 6,67", Batería 4520 mAh, Versión Global, Negro
Xiaomi Poco M7 Pro 5G Dual SIM 256 GB (8 GB de RAM) Versión global Morado
181,51 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Xiaomi Teléfono Poco F4 GT 5G. Color Plata (Knight Silver) 128 GB de Memoria Interna, 8 GB de RAM, Pantalla AMOLED de 6,67".Cámara de 64MP, Batería de 4700 mAh. Versión Global
299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Poco M7 Pro 5G Dual SIM 256 GB (8 GB de RAM) Versión global plateado
181,51 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío