Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Nero

Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
329,81 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
330,01 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

Envío en 2 a 3 días
331,95 €
Envío a partir de 11,99 €

Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

Envío en 4 a 5 días
347,69 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Nero

2-6 días laborables
349,95 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Withings ScanWatch 2 de 38 mm en color negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
349,95 €
sin gastos de envío

Withings HWA10-model 1-All-Int ScanWatch 2 Black 38 mm 5ATM

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
349,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

En stock
364,10 €
Envío a partir de 7,95 €

Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

Envío en 10 a 11 días
416,51 €
sin gastos de envío
Withings ScanWatch 2, Smartwatch Híbrido, ECG, GPS, 38mm, Negro

Oferta más barata

Diseño atemporal: reloj inteligente híbrido con manecillas analógicas y seguimiento digital de la salud. Caja de acero inoxidable con cristal de zafiro para mayor durabilidad. Disponible en varios tamaños y acabados. Duración de la batería de 35 días: construido para el largo plazo con hasta 35 días de uso continuo con una sola carga. Proporciona un seguimiento ininterrumpido de la salud diaria y nocturna con potencia extendida. Monitoreo de salud: ECG de grado médico de 30 segundos y seguimiento continuo de la frecuencia cardíaca con detección de AFib a través de la aplicación Withings ECG. Incluye notificaciones de frecuencia cardíaca alta y baja. Perspectivas de sueño, entrenamiento y recuperación: etapas de sueño, respiración y más de 40 deportes con VO₂ max y zonas de frecuencia cardíaca. Obtén una puntuación de vitalidad y 1 mes de Withings+ para obtener información personalizada. Compatibilidad y sistema operativo patentado: se conecta sin problemas a Android e iOS a través de la aplicación Withings Alimentado por nuestro sistema operativo HealthSense con aprendizaje automático en el dispositivo para métricas de salud precisas.
329,81 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Withings scanwatch 2 1,6 cm (0.63') oled 42 mm híbrido acero inoxidab
Envío a partir de 11,99 €
kwmobile Pulsera compatible con Withings ScanWatch 42mm / Steel HR 40mm / ScanWatch Horizon correa - 2x Correas de silicona flexible - Tamaño ajustable
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €