Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
337,96 €
Envío a partir de 11,99 €

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Oro rosato

Precio total más barato
2-6 días laborables
349,95 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
349,95 €
sin gastos de envío

Reloj de salud WITHINGS Connecté Scanwatch 2 Rose Gold Sand nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
349,95 €
sin gastos de envío

Withings HWA10-model 3-All-Int ScanWatch 2 Sand 38 mm 5ATM

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
349,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Envío en 9 a 10 días
369,34 €
sin gastos de envío
Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Oferta más barata

Diseño atemporal: reloj inteligente híbrido con manecillas analógicas y seguimiento digital de la salud. Caja de acero inoxidable con cristal de zafiro para mayor durabilidad. Disponible en varios tamaños y acabados. Duración de la batería de 35 días: construido para el largo plazo con hasta 35 días de uso continuo con una sola carga. Proporciona un seguimiento ininterrumpido de la salud diaria y nocturna con potencia extendida. Monitoreo de salud: ECG de grado médico de 30 segundos y seguimiento continuo de la frecuencia cardíaca con detección de AFib a través de la aplicación Withings ECG. Incluye notificaciones de frecuencia cardíaca alta y baja. Perspectivas de sueño, entrenamiento y recuperación: etapas de sueño, respiración y más de 40 deportes con VO₂ max y zonas de frecuencia cardíaca. Obtén una puntuación de vitalidad y 1 mes de Withings+ para obtener información personalizada. Compatibilidad y sistema operativo patentado: se conecta sin problemas a Android e iOS a través de la aplicación Withings Alimentado por nuestro sistema operativo HealthSense con aprendizaje automático en el dispositivo para métricas de salud precisas.
337,96 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Nero
329,81 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Withings scanwatch 2 1,6 cm (0.63') oled 42 mm híbrido acero inoxidab
337,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
kwmobile Pulsera compatible con Withings ScanWatch 42mm / Steel HR 40mm / ScanWatch Horizon correa - 2x Correas de silicona flexible - Tamaño ajustable
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €