Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Bianco

Precio total más barato
2-6 días laborables
319,90 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
348,98 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Withings ScanWatch 2 de 38 mm en color blanco nuevo

Entrega en 3 a 5 días
349,95 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock
363,60 €
Envío a partir de 8,03 €

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Envío en 2 a 3 semanas
400,43 €
sin gastos de envío

6 variantes desde 300,71 €

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Bianco

Oferta más barata

Withings ScanWatch 2 es mucho más que un reloj: es un guardián de la salud proactivo, diseñado para controlar su bienestar día y noche con una precisión sin precedentes. Con un refinado diseño analógico y una caja de acero inoxidable, integra la innovadora tecnología TempTech24/7, que detecta cambios en la temperatura corporal basal para identificar precozmente la aparición de enfermedades u optimizar la recuperación tras el entrenamiento. Con certificación médica para realizar un ECG de derivación única (para detectar fibrilación auricular) y medir los niveles de oxigenación de la sangre (SpO2), el ScanWatch 2 ofrece una descripción clínica completa directamente desde la muñeca. Disponible en dos tamaños (42 mm para un aspecto más atrevido y 38 mm para un ajuste ceñido) y en tres elegantes variaciones de color, está protegido por un cristal de zafiro resistente a los arañazos. Con una extraordinaria duración de batería de 30 días y sincronización automática con la aplicación Withings,
319,90 €
2-6 días laborables
iothings.store.es