Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Bianco

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Bianco

Precio total más barato
2-6 días laborables
349,95 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
349,95 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Withings ScanWatch 2 de 38 mm en color blanco nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
349,95 €
sin gastos de envío

Withings HWA10-model 2-All-Int ScanWatch 2 White 38 mm 5ATM

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
349,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Withings ScanWatch 2 42 mm TU Gris/plata

3 días laborables
350,00 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock
364,10 €
Envío a partir de 7,95 €

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Envío en 11 a 12 días
367,30 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock
371,24 €
Envío a partir de 9,99 €

Withings ScanWatch 2, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock
372,00 €
sin gastos de envío
Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Bianco

Oferta más barata

Withings ScanWatch 2 es mucho más que un reloj: es un guardián de la salud proactivo, diseñado para controlar su bienestar día y noche con una precisión sin precedentes. Con un refinado diseño analógico y una caja de acero inoxidable, integra la innovadora tecnología TempTech24/7, que detecta cambios en la temperatura corporal basal para identificar precozmente la aparición de enfermedades u optimizar la recuperación tras el entrenamiento. Con certificación médica para realizar un ECG de derivación única (para detectar fibrilación auricular) y medir los niveles de oxigenación de la sangre (SpO2), el ScanWatch 2 ofrece una descripción clínica completa directamente desde la muñeca. Disponible en dos tamaños (42 mm para un aspecto más atrevido y 38 mm para un ajuste ceñido) y en tres elegantes variaciones de color, está protegido por un cristal de zafiro resistente a los arañazos. Con una extraordinaria duración de batería de 30 días y sincronización automática con la aplicación Withings,
349,95 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Withings ScanWatch 2: reloj inteligente híbrido Nero
329,81 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Withings scanwatch 2 1,6 cm (0.63') oled 42 mm híbrido acero inoxidab
337,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
kwmobile Pulsera compatible con Withings ScanWatch 42mm / Steel HR 40mm / ScanWatch Horizon correa - 2x Correas de silicona flexible - Tamaño ajustable
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €