Western Digital 4 TB Disco Duro WD Red Plus, Disco Duro NAS
Western Digital 4TB WD Red™ Plus - WD40EFZZ
Precio total más barato
3-5 días
237,99 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
En stock
244,95 €
Envío a partir de 33,20 €
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
257,43 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
257,43 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
En stock
258,98 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
En stock
263,81 €
Envío a partir de 18,60 €
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
En stock
266,77 €
Envío a partir de 9,99 €
WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
Envío en 2 a 3 días
268,06 €
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital Red Plus 4TB HDD 5400rpm SATA III para NAS 180MB/s
Envío en 72h
269,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
9 variantes desde 213,99 €
Western Digital Red Plus WD120EFGX 12TB NAS 7200rpm 260MB/s Fiabilidad 24/7
556,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Red Plus 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
409,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
288,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
Western Digital 4TB WD Red™ Plus - (Recertified) - RWD40EFPX
213,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 6000 GB Serial ATA III
369,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Western Digital - Red Plus WD100EFGX disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
475,66 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
459,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
795,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,23 €
Productos similares
Western Digital My Book disco duro externo 4000 GB Negro
152,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
154,14 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
119,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 4TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
498,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
119,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío