Disco duro interno hdd wd wd20efpx 2tb 3.5pulgadas sata 6gb - s
Western Digital Red Plus 2TB 3.5" HDD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
160,91 €
Envío a partir de 6,99 €
WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché
En stock
190,32 €
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 2TB WD20EFPX
4 días laborables
195,61 €
Envío a partir de 9,45 €
WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché
En stock
196,42 €
Envío a partir de 21,10 €
WD Red Plus 3.5" 2TB 64MB SATA 3
Envío en 24h
197,99 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,06 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché
En stock
201,00 €
Envío a partir de 25,50 €
WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché
Envío en 3 a 4 días
203,04 €
Envío a partir de 8,00 €
WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché
Envío en 2 a 3 días
210,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
19 variantes desde 123,84 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
269,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD30EFRX - Disco duro SATA lll para almacenamiento conectado a la red 24x7, color rojo, 3 TB
182,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 2000 GB Serial ATA III
199,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red 1TB 2.5 Pulgadas NAS Disco Duro Interno, 5400 RPM,WD10JFCX, Rojo
159,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 4000 GB Serial ATA III
245,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red WD101EFAX Disco Duro 3.5" para Dispositivos NAS 5400 RPM Class 10TB, SATA 6 GB/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
639,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
WD Red WD10EFAX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 8TB, SATA 6 Gb/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
450,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Disco Duro Western Digital WD60EFAX 6TB 256MB 5400Rpm Sata III 3,5" Pulgadas
293,86 €
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
WD Red WD40EFRX - 4 TB SATA 6 Gb/s Hard Disk Drive with NASware
209,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Red 3.5" 2000 GB Serial ATA III
163,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital RED WD10EFRX 1TB HDD 5400 rpm 64MB SATA III 3,5” NASware 3.0
123,84 €
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital 10TB RED - Disco duro (10000 GB, 256MB, Serial ATA III, 5400 RPM, 3.5", NAS)
649,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
427,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
WD Red 2TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD20EFAX
201,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD Red 4TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD40EFAX
224,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Disco Duro Western Digital WD120EFAX Wd Rojo Nas Disco Duro 12 Tb Interno WD120EFAX
979,08 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 3000 GB Serial ATA III
191,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Productos similares
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
471,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
DELL 400-BLLF disco duro interno 4 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
622,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
468,82 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Seagate IronWolf ST8000VN004 disco duro interno 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
370,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hpe 872771-001 Disco Rigido Interno 2 Tb 7200 Giri/min 3.5 Serial Ata Iii (2tb Sata 6g Lff 7.2k Sc Ds - 872771-001, 3.5, 2000 Gb, - 7200 Rpm - Warran
423,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,73 €