Western Digital RED WD10EFRX 1TB HDD 5400 rpm 64MB SATA III 3,5” NASware 3.0

Western Digital Red WD10EFRX 1TB Sataiii 64MB 5400U / Min 3,5 Pulgadas

Western Digital RED WD10EFRX 1TB HDD 5400 rpm 64MB SATA III 3,5” NASware 3.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
123,84 €
Envío a partir de 20,00 €

Western Digital Red WD10EFRX Festplatte HDD 1TB SATA III 3,5" 5400 rpm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
123,84 €
Envío a partir de 20,00 €
Western Digital RED WD10EFRX 1TB HDD 5400 rpm 64MB SATA III 3,5” NASware 3.0

Oferta más barata

Apoyado Tipos De Unidad: HDD / Garantía del fabricante: 3 años / Tipo De Tienda: HDD sólo / Color: Plata / Velocidad de rotación: 5400 RPM / Particularidades: Se Pueden Quitar / Tipo: Disco Duro / Modelo: Rojo / País natal: Tailandia / Línea De Productos: ROJO / Interfaz: SATA III / Factor de forma: 8,9 cm (3,5 pulgadas) / Código de artículo del fabricante: WD10EFRX / Compatible con: Mac, Memoria Vault, PC / Capacidad de almacenamiento: 1TB / Cache: 64MB
123,84 €
ebay.es

Productos similares

Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
10 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital 12TB WD Red™ Plus - WD120EFGX
555,86 €
17 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 12TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
871,42 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 10TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
650,45 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío