Western Digital WD Red Plus WD30EFPX 3 TB
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Precio total más barato
En stock
269,95 €
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital Red Plus 3TB WD30EFPX
9 días laborables
302,37 €
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
En stock
359,12 €
Envío a partir de 9,90 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Envío en 5 a 6 días
369,01 €
sin gastos de envío
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
Envío en 4 a 5 días
446,99 €
sin gastos de envío
19 variantes desde 123,84 €
Western Digital WD30EFRX - Disco duro SATA lll para almacenamiento conectado a la red 24x7, color rojo, 3 TB
182,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 2000 GB Serial ATA III
199,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital Red 6TB SATA 6Gb/s 256MB caché Interna 8.9cm 8.9 cm 8.9 cm - Opción FFP, WD60EFAX/WDZ60EFAX
249,00 €
Amazon Marketplace (ES)
WD WD40EFRX - NAS Disco duro, Tecnología SMR, 3.5", 4TB, Disco duro NAS, Rojo
201,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD Red 1TB 2.5 Pulgadas NAS Disco Duro Interno, 5400 RPM,WD10JFCX, Rojo
159,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 4000 GB Serial ATA III
245,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red WD101EFAX Disco Duro 3.5" para Dispositivos NAS 5400 RPM Class 10TB, SATA 6 GB/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
639,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
WD Red WD10EFAX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 8TB, SATA 6 Gb/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
450,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital Red 3.5" 2000 GB Serial ATA III
163,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital RED WD10EFRX 1TB HDD 5400 rpm 64MB SATA III 3,5” NASware 3.0
123,84 €
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital 10TB RED - Disco duro (10000 GB, 256MB, Serial ATA III, 5400 RPM, 3.5", NAS)
649,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
427,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
WD Red 2TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD20EFAX
201,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD Red 4TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD40EFAX
224,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Disco Duro Western Digital WD120EFAX Wd Rojo Nas Disco Duro 12 Tb Interno WD120EFAX
979,08 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 3000 GB Serial ATA III
191,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Productos similares
WD Purple 4 TB para videovigilancia de 3,5" Disco Duro Interno, AllFrame 4K, SATA 6 GB/s, 180 TB/año, caché de 128 MB
224,19 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
dampi.es
sin gastos de envío