WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
Precio total más barato
En stock
279,00 €
sin gastos de envío
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
En stock
291,00 €
Envío a partir de 25,50 €
DISCO DURO WESTERN DIGITAL RED 6TB WD60EFRX NASWARE 3.0 SATA III 64MB 3.5''
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
324,55 €
Envío a partir de 20,00 €
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
En stock
349,95 €
Envío a partir de 9,95 €
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
En stock
359,00 €
Envío a partir de 9,90 €
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
Envío en 4 a 5 días
535,36 €
Envío a partir de 13,93 €
19 variantes desde 123,84 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
269,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD30EFRX - Disco duro SATA lll para almacenamiento conectado a la red 24x7, color rojo, 3 TB
182,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 2000 GB Serial ATA III
199,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red 1TB 2.5 Pulgadas NAS Disco Duro Interno, 5400 RPM,WD10JFCX, Rojo
159,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 4000 GB Serial ATA III
245,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red WD101EFAX Disco Duro 3.5" para Dispositivos NAS 5400 RPM Class 10TB, SATA 6 GB/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
639,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
WD Red WD10EFAX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 8TB, SATA 6 Gb/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
450,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Disco Duro Western Digital WD60EFAX 6TB 256MB 5400Rpm Sata III 3,5" Pulgadas
293,86 €
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
WD Red WD40EFRX - 4 TB SATA 6 Gb/s Hard Disk Drive with NASware
209,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital RED WD10EFRX 1TB HDD 5400 rpm 64MB SATA III 3,5” NASware 3.0
123,84 €
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 3000 GB Serial ATA III
191,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital 10TB RED - Disco duro (10000 GB, 256MB, Serial ATA III, 5400 RPM, 3.5", NAS)
649,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
427,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
WD Red 2TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD20EFAX
201,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD Red 4TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD40EFAX
224,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Disco Duro Western Digital WD120EFAX Wd Rojo Nas Disco Duro 12 Tb Interno WD120EFAX
979,08 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Western Digital Red 3.5" 2000 GB Serial ATA III
163,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Productos similares
Western Digital 6TB NAS 3.5-inch SATA III 6Gbps 64MB Cache Hard Drive Red Model WD60EFRX
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío