Western Digital 2TB WD Red™ Plus - WD20EFPX

Disco duro interno hdd wd wd20efpx 2tb 3.5pulgadas sata 6gb - s

Western Digital 2TB WD Red™ Plus - WD20EFPX

Precio total más barato
3-5 días
189,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus 2TB WD20EFPX

5 días laborables
195,61 €
Envío a partir de 9,74 €

WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché

En stock
196,42 €
Envío a partir de 21,10 €

WD Red Plus 3.5" 2TB 64MB SATA 3

Envío en 24h
197,99 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché

En stock
197,99 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,06 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché

En stock
201,00 €
Envío a partir de 25,50 €

WD Red Plus 2TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 64MB Caché

Envío en 3 a 4 días
202,94 €
Envío a partir de 8,00 €

Western Digital Red Plus 2TB WD20EFPX - Disco Duro

24 - 48 horas
208,89 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital 2TB WD Red™ Plus - WD20EFPX

Oferta más barata

Los discos WD Red Plus se han diseñado para funcionar con las cargas de trabajo de los entornos NAS de pequeñas a medianas empresas y usuarios avanzados. Los discos WD Red Plus ofrecen la capacidad y velocidad necesarias para almacenar, proteger y compartir conjuntos de datos en crecimiento de sistemas NAS optimizados para RAID medianos con una eficiencia energética mejorada. | Western Digital 2TB WD Red™ Plus - WD20EFPX
189,99 €
3-5 días
westerndigital.com/es/

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
471,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
DELL 400-BLLF disco duro interno 4 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
622,05 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
468,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Seagate IronWolf ST8000VN004 disco duro interno 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
370,21 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío