6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos

Wellness Core Selection Pollo – Sobre para gatos – 1 kg

6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wellness Core Tender Cuts Wet Cat Food/Natural/Grano/Completo - Pollo Selección Multipack, 6 x 85 g Bolsas

En stock
12,98 €
Envío a partir de 10,99 €

12 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

12 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
34,52 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
34,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

6 tarrinas x 85 g Wellness Core Small Butcher Selection tarrina para perros
8,99 €
7 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
6 tarrinas x 85 g Wellness Core Small Farmer Selection tarrina para perros
8,99 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Selection Pavo – Lata para gatos – 1 kg
8,99 €
6 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Selection Atún para gatos – 12 sobres x 85 g (Pack Ahorro)
8,99 €
6 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Shredded Selection Comida húmeda sin granos para gatos 8 latas de 79 g
11,99 €
4 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Pollo sobre para gatos

Oferta más barata

Sobres para gato Deliciosa combinación de sobres para gato con el mejor sabor de Wellness Core. Composición: 3 sobres de pollo e hígado de pollo en salsa salada: caldo de pollo, pollo al 25%, hígado de pollo al 6%, almidón de patata, huevos, zanahorias al 3%, minerales, arándanos, arándanos, batatas blancas. Taurina 1,540 mg, Vitamina A 14,240 UI, Vitamina D3 420 UI, Vitamina E 64 mg, Quelato de zinc con aminoácidos, hidrato 113 mg, Quelato ferroso de aminoácidos, hidrato 77 mg, Quelato de aminoácidos con manganeso, hidrato 27 mg, Cúprico quelato de aminoácidos, hidrato 18 mg, yoduro de potasio 0.2 mg, selenito de sodio 0.065 mg. 3 sobres de pollo y salmón en salsa salada: caldo de pollo, pollo 22%, salmón 6%, almidón de patata, huevos, zanahorias 3%, hígado de pollo, minerales, arándanos, arándanos, batatas blancas. Taurina 1,540 mg, Vitamina A 14,240 UI, Vitamina D3 420 UI, Vitamina E 64 mg, Quelato de zinc con aminoácidos, hidrato 113 mg, Quelato ferroso de aminoácidos, hidrato 77
8,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com