6 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos

Wellness Core Selection Pavo – Lata para gatos – 1 kg

6 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

6 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

12 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos ¡Pack Ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

12 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

24 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
34,52 €
Envío a partir de 3,99 €

24 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
34,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

6 tarrinas x 85 g Wellness Core Small Butcher Selection tarrina para perros
8,99 €
7 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
6 tarrinas x 85 g Wellness Core Small Farmer Selection tarrina para perros
8,99 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Selection Pollo – Sobre para gatos – 1 kg
8,99 €
6 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Selection Atún para gatos – 12 sobres x 85 g (Pack Ahorro)
8,99 €
6 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Shredded Selection Comida húmeda sin granos para gatos 8 latas de 79 g
11,99 €
4 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
6 latas x 85 g Wellness Core Selection Pavo lata para gatos

Oferta más barata

Comida húmeda Wellness Core Tender Cuts de pavo, pollo y pato para gatos La selección de la gama Tender Cuts de Wellness Core está compuesta por una receta de pavo y pato en su propio jugo y otra de pollo y pavo en su propia salsa para que tu felino disfrute de dos sabores diferentes. Esta comida húmeda se ha cocinado a fuego lento por lo que se trata de una receta deliciosa y exquisita que mantiene todo su sabor natural. La fórmula de la receta está elaborada a partir de ingredientes naturales, sin conservantes, cereales, lácteos ni soja; de modo que es una comida sana, nutritiva y muy completa que reduce las probabilidades de intolerancias alimentarias. Además, los trozos de carne son de fácil ingesta, ya que son muy tiernos. El alimento contiene verduras y frutas como las zanahorias y los arándanos que previenen posibles enfermedades degenerativas. Además, incluye taurina para que el músculo cardíaco se encuentre en perfectas condiciones. ¡Tu gato no podrá resistirse a este
8,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com