6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos

Wellness Core Selection Atún para gatos – 12 sobres x 85 g (Pack Ahorro)

6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

12 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

12 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
34,52 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
34,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

6 tarrinas x 85 g Wellness Core Small Butcher Selection tarrina para perros
8,99 €
7 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
6 tarrinas x 85 g Wellness Core Small Farmer Selection tarrina para perros
8,99 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Selection Pavo – Lata para gatos – 1 kg
8,99 €
6 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Selection Pollo – Sobre para gatos – 1 kg
8,99 €
6 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Wellness Core Shredded Selection Comida húmeda sin granos para gatos 8 latas de 79 g
11,99 €
4 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
6 sobres x 85 g Wellness Core Selection Atún sobre para gatos

Oferta más barata

Comida húmeda Wellness Core Tender Cuts de atún y salmón para gatos El multipack de comida húmeda de la gama Tender Cuts se compone de dos recetas, una de atún en una sabrosa salsa, y la otra de salmón y atún en salsa. Este alimento húmedo se ha cocinado a bajas temperaturas para que conserve todo su sabor natural y propiedades, convirtiéndose en una opción irresistible para tu felino. La fórmula de esta receta se ha elaborado a partir de ingredientes 100% naturales, sin soja, lácteos ni conservantes artificiales; de modo que reduce las probabilidades de que tu gato pueda desarrollar una intolerancia alimentaria. Además, este alimento tiene una alta digestibilidad porque los trozos son de fácil ingesta y muy tiernos. Esta comida tiene un alto contenido proteico y es rica en Omega-3 gracias a que los ingredientes principales son pescados azules. Además, incluye taurina que absorbe las grasas importantes y ayuda a que el músculo cardíaco se encuentre en perfectas condiciones.
8,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com