8 latas x 79 g Wellness Core Shredded Selection lata para gatos

Wellness Core Shredded Selection Comida húmeda sin granos para gatos 8 latas de 79 g

8 latas x 79 g Wellness Core Shredded Selection lata para gatos

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

8 latas x 79 g Wellness Core Shredded Selection lata para gatos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wellness Core Signature - Juego de 8 latas de Comida para Gatos mojadas, sin Granos, 79 g

En stock
15,98 €
Envío a partir de 10,99 €

24 latas x 79 g Wellness Core Shredded Selection lata para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
34,53 €
Envío a partir de 3,99 €

24 latas x 79 g Wellness Core Shredded Selection lata para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
34,53 €
Envío a partir de 3,99 €

8 latas x 79 g Wellness Core Shredded Selection lata para gatos

Oferta más barata

Comida húmeda Wellness Core Shredded de pollo deshuesado para gatos Las sabrosas tiras del Multipack Wellness Core son un alimento muy completo y equilibrado para gatos con el estómago delicado, ya que están elaboradas con ingredientes naturales sin soja, lácteos ni conservantes artificiales, por lo que favorecen la digestión. El multipack incorpora dos recetas saludables de pollo deshuesado: una de hígado de pollo en salsa, y otra de pavo en salsa, por lo que tienen un alto contenido proteico. Además, este alimento contiene verduras variadas que aportan vitaminas y minerales para fortalecer el sistema inmunitario. La comida húmeda libre de cereales Wellness Core de carne y verduras es el alimento perfecto para tu gato. CARACTERÍSTICAS DE MULTIPACK WELLNESS CORE SHREDDED SELECTION: Alimento naturalmente hipoalergénico. Ingredientes naturales sin conservantes. Ideal para estómagos sensibles. Enriquecido con vitaminas y minerales. Alto contenido proteico. Favorece la digestión.
11,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com