Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 8/81 Hellblond Perl Asch, 75 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,64 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Color Fresh 8-81 75ml

Envíos 24h-48h
14,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Wella Professionals - Color Fresh Semi-Permanent Tintes temporales 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
26,59 €
354.53 € / 1 l
sin gastos de envío
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 8/81 Hellblond Perl Asch, 75 ml

Oferta más barata

Líquido tintóreo especial para afinar las canas. Color Fresh Silver proporciona resultados de color bonitos, naturalmente grises y refinados, sin cambios a tonos rosas, azules o violetas, hasta 6 lavados de cabello. Hasta un 50% más de brillo y hasta un 30% de cobertura de canas. Contenido 75 ml.
10,64 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo fine 300 ml
10,85 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 7/0 Rubio medio 130 ml
9,72 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo Fine Or Normal Hair 1000ml
19,77 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
9,69 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Lilac Frost 500 ml
25,17 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €